Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать на 2 -3 дня посмотреть цветение маральника?
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз с детьми на неделю в Калининград. В каком городе лучше остановиться, чтобы больше охватить и удобнее добираться до достопримечательностей было
- Подскажите как лучше доехать из Тюмени до озера Тургояк на автомобиле? И если есть у кого то опыт с палатками там, поделитесь куда лучше поехать?
- Подскажите, так как поездка внезапно запланировалась, можно ли за один день успеть доехать с Калининграда до Зеленоградска, посмотреть его и ещё на Куршскую косу ? Или лучше на разные дни поделить ?
- Подскажите где арендовать не дорого авто дня на 3. Хотим посмотреть косу, Светлогорск, Зеленоградск, янтарный, балтийск. Куда еще можно или нужно съездить , посоветуйте?
- Какие места в Крыму считаются самыми тусовочными в плане ночной жизни? Советуют Ялту и Судак. Вот и думаю , куда поехать






