Похожие вопросы
- Подскажите, у нас пересадка в Чэнду 21ч. Необходимо будет получать багаж? Авиакомпания написала что забронировала отель, но ваучера не прислали.
- Подаюсь на визу в Китай. Забронировала отель на букинг- там для гарантии не заезда вводится карта- ввела свою карту мастеркарт от Сбербанка- бронь прошла. Какая вероятность, что в дальнейшем отель обменит эту бронь?
- При подаче на бизнес визу в Китай категории м, нужно в пакет документов вкладывать авиабилет и страховку? В списке на сайте визового центра их нет.
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, а анкету на предоставление персональных данных заполнять на русском языке можно или на английском? И там данные паспорта указывать российского или заграна?
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, кто заполнял анкету онлайн ( СПб) как оплатить визовый сбор? Н где не нашла информации, нужно ли оплачивать заранее. В конце оформление только галочка стоит что оплата офлайн.
- Приняли на курсы в китайский университет (продолжительность 9 дней). университет говорит, что нужна х2 виза. в сроки немного не укладываюсь. могу ли я приехать в Китай по безвизу?


