Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Подскажите, можно ли вывезти через эстонскую таможню в Россию лекарство (антибиотик для ингаляции легких) - Колистин?
- Не подскажете, тариф без багажа бывает у Эйр Монтенегро? На сайте офиц нет, а агрегатор прислал без багажа. Раньше не было таких тарифов
- Подскажите, в Тивате, если летишь Туркишами, через Стамбул в Москву одной бронью, распечатывают билеты на второй сегмент? Или придется в Стамбуле стоять на стойке транзита?
- Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит такси от Тивата до Будвы? В одном месте (посоветовали) спросил - объявили 50 евро. Был пару лет назад, но так дорого точно не было..
- Скажите где в Будве и Подгорице, бары пабы с вкусным пивом и доступной, бюджетной ценой) буду очень благодарна)