Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я гражданка Казахстана, а мой ребёнок родился в Азербайджане и взяли гражданство
- Кто сталкивался? Если супруга в положении и является гражданинкой Беларуси, но имеет вид на жительство в Казахстане, прикрепление в поликлинике по месту жительства и введение беременности платно или бесплатно?
- Я гражданин РФ имею вид на жительство в Казахстане , могу ли я передвигаться по Казахстану на автомобиле РФ учета. Автомобиль оформлен на меня и российские права .
- Кто разобрался, а может проверил лично? Россиянину с ВНЖ Казахстана на желтых номерах с казахстанскими правами нельзя по РФ? Гражданам КЗ нельзя на росс номерах, гражданам РФ нельзя на иностранных номерах.
- У меня есть карта во фридом банке, оформленная на российский номер и загран паспорт. сейчас старый загран кончился, банк требует обновления.
- Нужно ли физическое присутствие арендодателя при получении пластика ВНЖ Казахстана в цоне?