Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я из автовокзала Сайран , Алматы смогу доехать до Бишкека? Вечером (19.00-20.00). Я не купила заранее билеты. Не знаю смогу там купить на месте? Или лучше до Кордая ехать?
- Планируем с мужем поездку в Алматы в конце мая. Посоветуйте, пожалуйста, где территориально лучше остановится, чтобы было в пешей доступности где погулять, покушать и тд? Можно ли остановится где -то с ночевкой в горах? Видовый отель?
- Где можно отдохнуть на природе с семьей в Алматы, порыбачить и пожарить шашлык, желательно не коммерческие а дикие места.
- Всем! Подскажите, как купить недорогой перелет из Москвы в Алматы? Может не прямой из Москвы, а сложным маршрутом? Билеты сейчас очень дорогие и пересадки очень длинные. Может кто-то знает, как выгоднее и дешевле без больших пересадок
- Как лучше ехать из Алматы в Бостери на своей машине. Через Кордай или Кеген?
- Подскажите, как дешевле всего добраться до Ташкента из Алматы ?