Похожие вопросы
- Подскажите, физическая карта ( не есим) купленная в Сеуле будет иметь номер? Просто, сейчас смотрим варианты того, как ночью попасть в аэропорт. А чтобы в какао т зарегаться для такси нужен номер
- Лечу в Сеул. Нужно распечатывать кету, бронь и билеты? На телефоне показать не норм? Во всех странах всегда было ок.
- Я полечу в Сеул через Китай авиакомпанией china eastern airlines. Подскажите, пожалуйста, я могу взять с собой портативную зарядку (повербанк) на 20000 mah?
- Кто-то ездил из сеула в пусан на поезде? Купили билеты на трип ком, есть qr и электронные билеты нужно ли где-то в кассах получать бумажную версию или нет ?
- Хочу покупать билеты на самолет в Сеул. рекомендовали покупать через трипком. там на почту сразу приходят билеты? Нет никаких проблем ?
- В Сеуле в аэропорт на автобусе приложение какаомэп пишет 17000 вон. На карте т-мани может быть именно такая сумма или лучше чуть запаса оставить?






