Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто в Пекине делал бронь на билеты в храм неба - как вы обошли фичу что "формат номера неверный"? или можно без брони пройти туда и на месте купить?
- Лечу на Бали с 8часовой пересадкой в Пудун, Шанхай. Хочу выйти в город, и знаю, что в аэропорту можно оформить визу на 24 часа. Кто-то может знает детали: сколько стоит? к кому обращаться?
- Подскажите вылетаю с Китая, Манчжурии сколько можно кг провести багажа?
- Мне нужно провезти 5 телефонов и макбук знакомым, я без багажа. Ручная кладь 7 кг уже заполнена. Является ли техника ручной кладью? Можно ли отправить карго?
- Посоветуйте пожалуйста , летим с Нячанга через Китай - Гуанчжоу в Пекин, потом в Россию. Виза нам нужна? Мы сможем снять в Пекине отель на сутки?
- Делаю визу в Китай. Как можно записаться на подачу паспорта в посольство в СПБ и нужно ли с собой брать документы какие то?