Похожие вопросы
- Расскажите, пожалуйста, как в Японии добирались до Кацуодзи? Сколько времени ушло на дорогу?
- Подскажите пожалуйста, можно ли поехать в Киото из Токио по факту купив билет на поезд и также уехать обратно в этот же день ?
- Хочу в Токио купить заранее билет на поезд до Фуздиёсиды, разница в цене большая. Какой мне билет покупать?
- Можно ли купить билет до Пекина Аэрофлотом, и оттуда через 3 дня улететь в Токио китайцами? Только виза в аэропорту Пекина, правильно?
- Из Киото в Осаку можно на обычной электричке с вокзала уехать, верно ведь понимаю? Харуки едет в аэропорт , не обязательно на нём ехать?
- Подсадите пожалуйста по поводу визы, мы находимся на Пхукете и хотим в Японию , Только в посольство Японии в Бангкоке делают ее ? То есть представительства на Пхукете , может кто то сталкивался с этим ?