Похожие вопросы
- Собираемся поехать Токио - Осака на Синкансене, надо билет заранее и отдельно брать? Или на месте картой suica как и в обычном метро?
- Хотелось бы уточнить: отправляемся на синкансене из осаки в токио, судя по сайтам они ходят чуть ли не каждые 10 минут во что не очень вериться
- Подскажите, пожалуйста, а как добраться уже из аутлета готемба до Токио? Где можно купить билет на автобус заранее? В готембу попадём из хокане. Гугл показывает автобус, где покупать на него билет?
- Друзья, какой район в Токио можете рекомендовать для первой поездки? Чтоб поспокойнее, не слишком далеко от центра, ночью чтоб не страшно было
- Подскажите пожалуйста, вылетаю из Осаки ( вылет в 9 утра) , на чем лучше добраться до аэропорта? На метро или лимузин басе?
- Подскажите, как добраться из Токио до кавагутико? И конкретно к погоде Чурейто, я так поняла, после поезда нужно будет пересаживаться на местный автобус?


