Похожие вопросы
- Подскажите какие у меня объективные шансы получить визу во Францию. 52 года, замужем , хочу поехать одна..
- Собираюсь летом в Париж на концерт, в конце июля, начиталась уже всякого, теперь боязно, что могут не дать визу Франции паспорт делаю новый
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с предыдущей неоткатанной французской визой Предыстория: подавалась сама через визовый центр в далеком 2019, получила визу на три года, но планы поменялись в запланированные даты во Францию не полетела.
- Моя жена в апреле прошлого года получила от assurance maladie ( ameli) во Франции страховой номер ( numéro provisoire)
- Подскажите, были ли в недавнее время вопросы на пограничном контроле во Франции, показать обратные билеты из Франции или отели на весь промежуток, как подавались по визе?
- Отправила досье на смену водительского удостоверения во Франции. 22 марта,сегодня пришло сообщение ( спустя 2 месяца)