Похожие вопросы
- Планируем поездку в Стамбул на конец марта, хотим пожить в разных районах для разнообразия, но так как все достопримечательности сосредоточены в европейской части, то одним из районов рассматриваем Фатих.
- Планирую в Стамбул из РФ на несколько дней на отдых. Каким образом удобнее всего оплачивать проживание ( гостиница, такси, кафе и т д)
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, можно ли без ночевки из Алании в Каппадокию съездить? Везде предлагают экскурсию на 2-3 дня.
- Собираюсь покупать билеты из Стамбула до Манавгата. Есть карта иностранного банка. Есть ли какие то подводные камни?
- Появилась идея в отпуске съездить в Турцию, точнее в Каппадокию. До этого ни разу не были в Турции. На машине, через Грузию.
- Едем из сиде в манавгат . Кто может посоветовать как туда добраться? Автобус такси? Какие достопримечательности там посмотреть например. У кого был опыт такой поездки.