Похожие вопросы
- Если есть айди ф 4 и я захотел выехать из Кореи...мне на таможне надо ее показать или загранпаспорт ?
- Чем больше читаю об отказах на въезд в Южную Корею на таможне, тем больше начинаю бояться. Лечу впервые в заграницу, хоть и паспорт с 2019 года, еду на концерт, брони билеты все есть. Если пустой паспорт откажут ?
- Ребят, оформляю билет через авиасейлс в Южную Корею и в конце оформления просит выбрать 2 опции: есть виза или виза не нужна, что нужно выбирать? Кета считается визой или выбирать виза не нужна? Помогите, пожалуйста
- Подскажите пожалуйста ,при заезде в Южную Корею со своим ребенком требуется ли свидетельство о рождении ребенка на Английском языке?
- Подскажите пожалуйста. Мы летим в Сеул с подругой и детьми. Нужно ли мне в кете её указывать? Или только своего ребенка?
- Обязательно ли при Кете покупать билет на обратный рейс?