Похожие вопросы
- Всём привет. Можете посоветовать безопасное место, где можно переночевать 1 ночь. Рядом с рекой блейд?
- Порекомендуйте пожалуйста что можно посмотреть в Йоханнесбург? Останавливаемся на 1 день , вообще стоит ли? Или лететь сразу в Кейп?
- Посоветуйте одну винодельню куда можно съездить после Столовой горы на Убере. Чтобы недалеко от Кейпа.
- Скажите пожалуйста для поездки Addo где лучше заехать и остановится? Планируем из Кейптауна ехать в Дурбан.
- Собираюсь в ЮАР, в Кейптаун, как турист) Впервые в Африку. Очень хочется посетить суперское сафари, но все направляют в Крюгер или в Кению. В самом Кейптауне есть крутые заповедники?
- Первый раз хотим полететь в ЮАР в феврале. Очень хочется увидеть пингвинов, подскажите, реально ли это? Приплывают они туда?