Похожие вопросы
- Подскажите кто был в Пятигорске в санатории Пятигорье ,едем в ноябре на 8 дней, хотим с лечением , стоит ли ехать в этот санаторий , посоветуйте еще санатории с лечением на 8 дней?
- Не подскажите, работают ли какие кафе в посёлке Утес? Нахожусь в санатории. Но никто не владеет информацией. Читала в интернете про Брынзу ( кафе) но тоже информация скудная.
- В Дагестан еду первый раз,начало сентября недели две, хочется и купаться и посмотреть достопримечательности,поняла,что лучше остановиться Манас, Избербеш ,Инчхе. Как посоветуете?)
- Подскажите с аэропорта в Махачкалу сколько стоит на такси,есть ли общественный транспорт. И ещё вопросик теле2 ловит хорошо? Если нет какая сотовая связь в Дагестане?
- Едем в июне в Главрыбу на своей машине. В августе в Избербаш. Начитался в Интернете о заправках и бензине, кто ездил или кто знает, а как, где и чем заправляться? Или пр бензин страшилки?
- Собираемся в Екатеринбург впервые в июле. Может кто посоветует где можно вкусно и недорого питаться? Семье из четверых человек. В Казани были, там сеть Добрая столовая , бюджетно и вкусно.