Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, от ж. д вокзала нужно добраться до санатория Салют, такси около вокзала брать или заказать по телефону? И есть ли в городе связь Теле2 ?
- Подскажите, ловит ли мегафон (связь и интернет), если ехать на экскурсию в Гоор, Кахиб, сулакский каньон?
- Подскажите где погулять в Нижнем Новгороде с раннего утра до заселения в 14:00 с учётом холодной погоды с дождём.
- Подскажите, пожалуйста, как возможно добраться из центра Горно Алтайска до аэропорта с детьми? Сколько примерно стоит такси? Есть ли общественный транспорт?
- Похвалите отели в городе Нижний Новгород. Хочется чистоты, удобного расположения, вкусных завтраков и не очень высокой цены. В Маринс посмотрела, август 10К за сутки.((
- Можно ли доехать до аэропорта Уйташ с жд/платформы Уйташ на такси ?