Похожие вопросы
- Планируем поездку в Стамбул в конце марта, большой компанией 10 человек. Экскурсии лучше покупать, например у Спутника или посещать достопримечательности самостоятельно? Я так понимаю, что лучше рубли менять на евро?
- Хочу поехать в Аланию в начале апреля с детьми, как лучше добраться с аэропорта газипаша до нужного отеля ?
- Планируем летом посетить Турцию в районе Авсалара. На чем можно из Авсаллара до Алании доехать? Кроме такси
- Планируем поехать в Каппадокию на пару дней из Стамбула, цены на самолет выходят чуть больше 30к за двоих. Есть ли более бюджетный способ добраться ?
- Планируем путешествие с детьми В Турцию.
- Товарищи подскажите какой лучше район рассматривать коньяалты или муратпаша? Планируем на дней 10 приехать иногда загорать и по городу гулять. В Анталии кроме аэропорта не были.