Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста ,в Минске есть какие нибудь большие рынки с вещами ,постельным?чтоб можно было найти производство белорус.
- Проживаю в России с белорусским гражданством, нужно поменять белорусский паспорт, обязательно ли ехать в Рб или можно поменять его в посольстве Москвы?
- Подскажите топ 5/10 мест, которые можно показать туристу в Минске?) Сама уже пару лет не живу в Минске и кроме немиги/зыбицкой и Динамо не представляю , что еще можно
- Хочу поехать в Минск из Москвы с китайцем, который имеет туристическую визу,на поезде или на машине могу?
- Подскажите, через Куфар можно снять жилье в Беларуси только с белорусским телефоном? Из России никак не снять?
- Кто подскажет, с Опочки до Полоцка по платке , как качество дороги ? Или лучше через Невель вокруг?