Похожие вопросы
- Кто часто ездит из Польши: гданьск-калининград - как там на границе, долго проверяют и сколько автобусов ездят?
- Подскажите, мы раньше по звонку записывались в консульство Польши в СПБ по телефону и потом спокойно заполняли заявление на e-konsulate.
- Жду в Польше децизию для карты побыта .. но мне нужно уехать в Италию. меня пропустят на границе между странами ? И будут ли проверять паспорта если да то какие для этого нужны документы чтоб не депортировали?
- А скажите пожалуйста если сделать польскую рабочую визу и приехать в Польшу на дней так 10-14 и потом поехать обратно в Беларусь (не работать ,а просто к дочке в гости ) ,вопросов на границе не будет?
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе, как быстро можно поменять паспорт белорусский ? Я слышал если очень срочно, то можно за три дня. Это правда? И сколько это стоит?
- Скажите пожалуйста, границу Брест-Тересполь можно пешком переходить или только на авто и автобусе?