Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, есть ли смысл посещать дворец Topkapi ? Цены на билет заоблачные, и смотрю никто особо про это место не пишет
- Подскажите, получается что выгоднее деньги в евро брать на полет на шаре в Каппадокии?
- Скажите как добраться от Аэропорта Анталия до Коньяалты?
- Подскажите где можно бросить машину возле Калеичи в Анталье? На бесплатной парковке. Или все равно придется где-то на окраине бросать и уже оттуда лучше доезжать своим ходом и на общественном транспорте?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в аэропорт Анталии во второй терминал с маленьким ребенком ночью. Такси Яндекс к этому терминалу ночью свободно подъезжает, или надо куда-то еще идти?
- Подскажите пожалуйста, далеко ли до магазинов, лавок, рынка.. От отеля Spice Belek? И на чем можно добраться? Мне сказали, что такси только через интернет надо заказывать. Иначе не поймать. Я из Латвии. У нас с Турцией роуминг бриллиантовый.