1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, а вообще никаких вариантов нет до Фатиха добраться из аэропорта IST не обменивая валюту? В аэропорту, говорят, курс очень плохой(
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а вообще никаких вариантов нет до Фатиха добраться из аэропорта IST не обменивая валюту? В аэропорту, говорят, курс очень плохой(

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Katerina
Katerina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

А чем платить собираетесь за проезд? Рублями или картой Мир?)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
...
...5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Трансфер заказать с оплатой русской картой. Или купить Истанбул карт иностранной картой или рсхб

0
Комментировать
Комментарии2
...
...
147 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну и с таксистом можно договориться по оплате валютой
Ответить
Katerina
Katerina
147 дн.
  • Скопировать ссылку
Думаю,что картами можно оплатить,но не всегда может пройти оплата.В такси всегда можно валютой расплатиться,он будет только рад).Деньги лучше поменять( если надумаете) м/ у 9-10 выходом,меняйте не более 50 долларов,в городе курс конечно выгоднее.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Мария
Мария5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В такси думаю принимают валюту

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Konstantin
Konstantin5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я вот всегда говорю что в аэропорту курс приемлемый если менять небольшую сумму в отделениях банков между 9 и 10 выходом.

А те, кто этого не знает, конечно говорят что курс в грабительских ярких обменниках плохой. И это действительно так.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите как добраться от Аэропорта Анталия до Коньяалты?
  • Подскажите где можно бросить машину возле Калеичи в Анталье? На бесплатной парковке. Или все равно придется где-то на окраине бросать и уже оттуда лучше доезжать своим ходом и на общественном транспорте?
  • Подскажите пожалуйста, прилетаем в аэропорт Анталии во второй терминал с маленьким ребенком ночью. Такси Яндекс к этому терминалу ночью свободно подъезжает, или надо куда-то еще идти?
  • У нас трансфер до аэропорта Сиде ночью, а самолет только в 7ч. Хотим забрать еду с собой, где лучше покушать в порту или самолете, будет ли время и вообще пропустять с едой?
  • Подскажите, пожалуйста, знающие, где в районе Коньяалты можно купить пляжные зонтики? Жаба душит брать в ларьках за 700 лир, может есть где подешевле? :)
  • Подскажите, первый раз лечу в Стамбул, пересадка 7,5 часов, успею ли добраться с нового аэропорта Стамбула до Сабиха Гёхчен? И как проще будет оплатить HAVAIST, чтобы не терять время?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Геленджика класса люкс
  • Путевки на отдых о Корфу на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189307 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, имеется дебетовая карта denizbank и еще открыты две виртуальные карты. У каждой карты свой баланс, как перевести средства с дебетовой карты на виртуальные? Почему-то не один счет у них.
Получал ли кто-то русский загран паспорт в Черногории? Насколько это возможно? Что требуют? Если внж есть, то выдают ведь?
Подскажите пожалуйста как сэкономить на продуктах? Приехали в Поти, сегодня первый день, в супермаркете все довольно дорого.
Посоветуйте пожалуйста хороший криптообменник в Батуми?
Подскажите такс фри в тиват аэропорт,как и где предъявлять товар,чтобы поставить ставить штамп таможни? Есть ли почтовый ящик,чтоб отправить чек,так как деньги можно только в магазине получить,в течении 6 месяцев сказали?
Подскажите, пожалуйста, из Стамбула можно без покупки тура добраться до Принцевых островов? Так скажем своим ходом.
Five-Star Hotels Worth Visiting in the Coming Years
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
Самое простое, это попросить сделать это друзей / знакомых. Есть же у вас соседи там! Надо идти в налоговое управление ( Порезска управа) HN с бумагой которую вам прислали, или с бумагой ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Сергей Напрейкин
Сергей НапрейкинПереводчик
Пекин
Судя по вашему списку, у вас нет транзита: первая страна - Китай - третья страна. Плюс у вас 2 китайских города, а по правилам транзита вы должны вылетать из того города в который прилетели ...
6 месяцев назад0 комментариев1
олечка цветочкина
олечка цветочкина
Абхазия
есть прекрасная оптика в пицунде на платановой улице, недалеко от рынка! Очень рекомендую ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Зоя З-а
Зоя З-а
Азербайджан
Сколько раз не обращалась в эти филиалы, везде отвечали, мы не имеет отношение к российским банкам ...
6 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё