Похожие вопросы
- У нас такая ситуация. Едем на машине в Улан Батор. Оттуда с друзьями монголами на поезде в Китай. После пересечения границы на самолете до Пекина.
- Подскажите, пожалуйста, был у туроператора, забронировал отель. Вылет Шереметьево — Гуанчжоу — Санья, обратно Санья — Шэньчжэнь — Шереметьево.
- Очень нужна помощь, т. к. запутались в правилах безвизового транзита 24/244 в части выезда в Гонконг. Планируем маршрут: Туда: Москва – Шэньчжэнь (
- Пожалуйста, знающие люди, помогите прояснить одну ситуацию. Я въехала в Китай по Z-визе ( рабочей)
- Подскажите пожалуйста. Летим в Гонконг. Так как прямых рейсов сейчас нет будет пересадка Шанхай или Пекин. Хотели остаться (
- Делаю визу в Китай, Подскажите, пожалуйста, ответы такие вопросы: 1. У меня сложный маршрут на 30 дней с прилетом и вылетом из разных городов.