Похожие вопросы
- Еду в Стамбул. У меня денежка на рублёвой карте. И немного есть лир. Как лучше сделать: покупать лиры уже там или здесь? И достаточно ли будет лир или нужна другая валюта?
- Кто знает с какого времени начинают ходить трамваи и автобусы в стамбуле? вылет в 9 утра и хочется в 6 уже сесть на хаваист из города, но до автобуса надо добраться
- Подскажите пожалуйста, как добраться до большого торгового центра? Прилетаем в июле, ребенок подросток просится в магазин шмоток. Не могу придумать логистику, куда ехать.
- Подскажите пожалуйста, вылет в 18:30 в аэропорту в Анталии. Есть ли возможность сдать чемоданы и съездить в деппо аутлет? Останется ли время
- Уважаемые туристы, здравствуйте. Может кто-то знает, лучше брать напитки в Дьютике во Внуково или лучше Даламан по прилету?! Как сейчас с ценами ситуация?!
- А в какой торговый центр рекомендуете поехать в Анталии? Слышала, что есть тут с Массимо дути, Зарой. Как добраться из Старого города?