Похожие вопросы
- Прилетаем в Сочи около 6 утра. Отель у нас в Олимпийской деревне, соответственно заселение в 15. Ну может заселят после 12.
- Подскажите, пжл, есть ли возможность во время поездки в Дагестан (конец апреля-начало мая) сходить на мастер-класс по традиционным ремеслам (ювелирное дело/гончарное/ковроткачество и тп)? Хочется не только по горам гулять )
- В конце июня планируем посетить Алтай (первый раз). Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться Чемал, Манжерок или Бирюзовая Катунь, чтобы посетить по максимуму туристических мест
- Доброго всем дня, Еду по М12 Казань-Москва. Решили в театр съездить на пару дней. Кто подскажет где не далеко от трассы М12 машину на парковке оставить не заезжая в Москву, в город, и метро в пешей доступности?
- Подскажите пожалуйста, где в Казани можно оставить авто недалеко и недорого вблизи аэропорта на полмесяца.
- Прилетаем в Дагестан, Махачкалу в 3 часа ночи, потом в Избербаш, какое такси лучше вызвать?