Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нет ли проблем с обменном евро на рубли? (
- Собираемся в Калининград. Хотим написать заявление на госуслугах для разрешения посещения погранзоны.
- Я-турист и не могу отвязать карту от виртуальной тройки в приложении Метро, постоянно при снижении до 150 руб срабатывает теперь пополнение на 150 руб (
- Подскажите по карте мир сколько проезд в Питере? И если покупать карту подорожник у каждого карта своя должна быть или я могу по одной за двоих-троих заплатить?
- У нас в Балаклаве прогулка на катере с 9 утра, где перехватывающая парковка знаем, а вот как от нее добраться до катеров? Едем с 3 детьми, хочется такси вызвать, без пробежек по остановкам, может кто поделится сервисами такси хорошими
- Подскажите, какое озеро лучше выбрать с 2 летним ребенком? Официально открытое озеро! Мы законопослушные граждане.) мы остановились в Кисловодске, но и Железноводск и Пятигорск рассматриваем для посещения.