Похожие вопросы
- У меня вопрос про море в Дагестане. Запланировали поездку таким образом, чтобы побывать с экскурсиями в горах и часть отдыха на море.
- Подскажите пожалуйста кроме Советска, где ещё можно близко подъехать к границе чтобы там была какая то арка или ещё какое то сооружение для красивых фото?)
- Подскажите, если мы хотим посетить крепость Нарын-кала, Салтинский подземный водопад, главрыбу и лунь. Лучше по отдельности или удобнее что-то объединить? Жить будем в Избербаше
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в конце сентября в Дагестан на 5 дней.
- Друзья, завтра собираемся своим ходом из Каспийска в Гамсутль. Каким маршрутом лучше туда проехать? Какие интересные локации попутно можно посетить? Есть ли сейчас опасность селей и камнепадов?
- Едем из Зеленоградска в Янтарный на арендованном авто на экскурсию янтарного комбината. Что можно еще посмотреть и куда доехать по близости, кроме Светлогорска?