Похожие вопросы
- Собираемся поехать на каспийское море с детьми с 7.06 дней на 10. Подскажите где море лучше/чище, заход хороший и тд и не будет ли холодное в это время?
- Собираемся ехать в Ярославль в марте из Спб. Думаем поезд либо машина. Подскажите как дорога Тверь-Ярославль ???
- В июле хотим поехать с детьми в Лоо, нам нужен спокойный и бютжетный отдых, стоит ли туда ехать? Расмотривала отель на улице Разина 20/7,может кто то отдыхал? Напишите пожалуйста, долико ли до хорошего пляжа, ну вообще как?
- Если планировать летом в сезон пораньше приехать на Куршскую Косу, чтобы избежать толп, допустим, в 9-10 утра уже быть там, не одуреем там до Фригиллы - до 15.00? понятно, если погода хорошая - пляж. А если не очень… Где коротать время?
- Где в КМВ можно остановиться на 2-3 ночи максимально близко к Джила су путешественникам на машине. С удобствами не во дворе)
- На 2-3 дня в начале апреля собираемся семьей в Питер. Подскажите пожалуйста, куда можно сходить? Что интересного за эти дни можно успеть посмотреть? Где лучше снять жилье?