1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, у меня старый паспорт со сменой фамилии, билеты в Крым куплены на поезд два месяца назад, на смену паспорта даётся 90 дней, т.
тасик
тасик
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, у меня старый паспорт со сменой фамилии, билеты в Крым куплены на поезд два месяца назад, на смену паспорта даётся 90 дней, т.

е мой паспорт еще действителен и вернуться и поменять я его успею. Пустят ли в поезд туда-обратно без изменения данных в билете по старому паспорту? Или пустят ли по новому, если там будет другая фамилия? При этом будет и страница о ранее выданных с данными старого паспорта. Если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Nata
Nata5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нужно ехать по тому паспорту, что в билете, конечно. И номер и серия другая в новом паспорте.

0
Комментировать
Комментарии3
тасик
тасик
160 дн.
  • Скопировать ссылку
штамп о ранее выданных просто будет в новом паспорте, в РЖД это подходил этот штамп, просто паспорт я поменять скорее всего не успею, но старый паспорт же будет считаться просроченным скорее всего, обращусь в поддержку, спасибо!
Ответить
Владимир
Владимир
160 дн.
  • Скопировать ссылку
@тасик: Никто там не будет у вас смотреть просроченный он или не просроченный. Посмотрят фотографию и сверят фамилию в билете и в паспорте и всё
Ответить
Татьяна
Татьяна
159 дн.
  • Скопировать ссылку
@тасик: Возьмите старый паспорт ссобой, не сдавайте его, потом сдадите
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы забронировали на август Мартон Пелас. Но отзывы есть плохие. Якобы номера убитые, перебои с водой. Это так? С водой нормально было?
  • Подскажите, пожалуйста, нет ли проблем с обменном евро на рубли? (
  • Вопрос по авиабилету, лечу внутренним рейсом из Петербурга во Владикавказ.
  • Собираемся в Калининград. Хотим написать заявление на госуслугах для разрешения посещения погранзоны.
  • Подскажите пожалуйста, хочу с дочерью съездить одним днём из Краснодара в Новороссийск. Есть электричка из Краснодара отправляется в 8.
  • Скажите пожалуйста у детей документы не проверяют во время поездки в Дагестан? Если нет печати о гражданство на свидетельство о рождении проблем не будет?
Интересное
  • Топ-5 отелей Лазаревского с бассейном
  • Путевки на отдых Вьетнам на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190665 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, дюфолак или аналог есть в аптеках Турции?
Подскажите, пожалуйста, креона 25000 в Турции не купить? Только аналог?
Подскажите, пожалуйста, нет же никаких ограничений на въезд с 5-летним паспортом с нормальным сроком в Нячанг? Или нужен только 10-летний?
три года не были в Крыму. Хотим снова поехать, в Евпаторию. Подскажите, пожалуйста, часто ли объявляют тревогу воздушную и работают ПВО?
А в Винперле если мы сдадим номер в отеле в 8 утра, с включенным парком, то фейс айди заблокируют и мы уже не войдем в парк? Или фейс айди будет работать до 12?
Посоветуйте пожалуйста ресторан в Нячанге, который ну никак нельзя пропустить.
Gavai: viaje a la cima de la montaña y al pie del océano
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей
Алексей
Аланья
на выезде из Алании последний переход через дорогу есть два диких пляжа около гостиницы Атланта на реконструкции ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Kolkov
Andrey Kolkov
Шанхай
Вроде можно +867916*******, но это не точно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Нет, проблем на таможне у вас не будет ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Ольга
Ольга
Сингапур
Можно оформить за сутки в Myvisa.world e них есть срочное оформление. Но вы девушка, если летите без сопровождения, то могут отказать в визе с вероятностью 90% ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё