Похожие вопросы
- В Китае, в Шанхае в Пудун будет пересадка между рейсами 8,5 часов. Подскажите, пожалуйста можно ли и успеем мы съездить в центр города?
- Подскажите, пожалйста, можно ли за 6-7 часов успеть посмотреть пару мест в Чэнду (пересадка в аэропрту Тяньфу) ?
- А сколько в Шанхае стоит такси с аэропорта до центра в 10 вечера и обратно в районе 6 утра?
- Купили билеты на поезд, Шанхай-Пекин, через трип. Ничего не надо распечатывать, хватит той инфы что есть в приложении трипа?
- Подскажите, прилетаю в Пекин, столичный аэропорт, нужно по делам съездит на 2 дня в чаньчунь, а багаж с собой брать не хочется, можно ли на 2 /3 дня оставить вещи в камере хранения?
- Для первого посещения Китая,что лучше выбрать Шанхай или Пекин? Хочется и жизни ночной и походить по разным интересным туристическим местам