Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если взять билет Пекин- Куала лумпур-Пенанг. Между КЛ и Пенангом стыковка 1час 45 минут. Авиакомпания AirAsia X +AirAsia. Есть вероятность успеть на посадку на Пенанг? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь жил в The Riv- Riveria, KL Central By Homebrickz?
- Подскажите. В правилах вьезда в малайзию, сказано, что нужен обратный билет. Лечу из Бангкока. Если куплю билет обратно не в Бангкок, а, допустим, во Вьетнам? Что еще нужно для въезда? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста. Летим из Сингапура в Куала Лумпур, через 2 дня на Борнео. ... При въезде в Малайзию нужно заполнять анкету... Вот хотела уточнить, нужно один раз заполнять или ещё раз когда на Борнео лететь будем? Спасибо большое
- Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять форму MDAC, если лететь на Бали через Куала-Лумпур из Казахстана? Прилет и вылет через Т2, стыковка 5 часов. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше съездить из Куале-Лумпура на 1-2 день в окрестности? Острова, города, местности и тп. Спасибо