Похожие вопросы
- Буду признателен за помощь более опытных людей. Я правильно понимаю, что если семья с регистрацией в Москве, а я в регионе, то они подаются на итальянскую визу в Москве, а я другим способом? И никаких вариантов
- Подскажите, оформляю визу в Италию, где на сайте туркишей есть кнопка распечатать билеты?
- Подаю документы на визу Италии. По вашему опыту. Если первый Шенген, девушка. Могут дать тур визу на полгода? Или большая вероятность, что дадут на 1,5 месяца?
- Есть родственники граждане Италии. Хочу поехать во Францию и потом в Италию на несколько дней. В какой стране лучше запрашивать визу? Последняя моя была на полгода Шенген закончилась в середине декабря. Выдавала Италия.
- Подаюсь на визу в италию. Была ли у кого-то ситуация, когда невозможно сдать отпечатки? (повреждена кожа) Что говорили в Визовом Центре?
- Подскажите, пожалуйста, в паре у девушки постоянная прописка - регион (идти в Альму), у парня постоянная - МО (идти в ВМЦ). Если я получу временную прописку в МО или в Москве, мне все равно нельзя будет записаться в ВМЦ на подачу визы в Италию?