Похожие вопросы
- Какую сумму будет нормально показать остатком на счете, если поездка на 14 дней и это первая подача на визу в Италию?
- Подскажите , пжл, фотография которая будет использована на российский паспорт ребёнка, можно будет сдать на анкету для визы в Италию?
- У кого-то был опыт продления вида на жительство с выпиской из российского банка? Подойдет ли выписка об остатке, например, из сбера/тинькофа? Подаюсь на визу в Италию, планирую получать там образование.
- Подскажите пожалуйста, а финансовая гарантия какой в среднем должна быть? чем больше, тем лучше или есть нюансы? Накопительные вклады считаются? Подаюсь на визу в Италию.
- Подаюсь на студенческую визу Италии. Скажите пожалуйста кто знает могу ведь я оформить мед.страховку на студ.визу на месяц в визовом центре?
- Подскажите, подаюсь на визу в Италию. Писать в анкете от руки в тех местах где не влазит, можно?