Похожие вопросы
- После получения ВНЖ Сербии при пересечении границы больше не нужно делать белый картон?
- Если есть ВНЖ Сербии, но я выезжал за границу нужно ли делать белый картон ?
- Нужно получить новый загран, и очень хочется изменить транслитерацию фамилии (окончание фамилии IA, как у ослика, бесит). Вопрос: будут ли проблемы с продлением ВНЖ? Посчитают ли они меня другим человеком или норм? Кто сталкивался?
- Народ, из России если прилетаешь в Сербию достаточно ли показать обратный билет пограничнику в будке?
- Есть ВНЖ Сербии, карточку сделал. Надо слетать в Грузию на неделю. Надо ли будет переделывать "Белый картон" по возвращению?
- В Сербии везде принимают евро старого образца? Или лучше ехать с новыми ( в России за них комиссия)?