Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше добраться и на чем семье из 3х человек ( и приблизительную цену), из Хошимина до Фантьета? И продаются сим-карты в аэропорту Хошимина и что нужно для покупки?
- Может у кого-то есть реальный кейс визарана на пароме в Камбоджу одним днем? Сколько денег готовить - такси, паром, расписание? Есть ли сопровождающие?
- Как можно забронировать отель в Нячанге из России? Еду самостоятельно. Хочу дней на 3-4 в Queen Ann номер забронить. Без русских ресурсов на сайте отеля это можно сделать?
- Подскажите: забронил гостиницу через Booking в Хошимине, ввел данные карты ( visa Сбер, древняя, но рабочая)
- Подскажите, кто нибудь брал авиабилеты на Трип ком? Разница с другим сайтом ~ 30тыс на те же рейсы. Москва-Гуанджоу-Нячанг.
- Знатоки помогите пожалуйста , отпуск с конца июля, какой отель можете рекомендовать в Нячанге и как там питание в кафешках, есть ли русская кухня?