Похожие вопросы
- Подскажите: забронил гостиницу через Booking в Хошимине, ввел данные карты ( visa Сбер, древняя, но рабочая)
- Можно ли фрукты в ручную кладь (рюкзак)? Летим авиакомпаниями Vietjet и Sichuan через Ченду. . И кто знает за сколько нужно приехать в аэропорт для регистрации на Vietjet?
- Подскажите, кто нибудь брал авиабилеты на Трип ком? Разница с другим сайтом ~ 30тыс на те же рейсы. Москва-Гуанджоу-Нячанг.
- народ, буду признателен за обратную связь: планируем отпуск на Фукук, отель SEA SENSE RESORT& SPA PHU Ouoc в декабре. Летим первый раз во Вьетнам.
- Подскажите кто нибудь бронировал отели на Букинге с формулировкой "Предоплата не требуется-платите на месте" я в бронирование забила карту ЮП РСХ бронь прошла.
- Прилетаем во Вьетнам с 4х летним ребенком. Как вы одеваете детей при прилету в Вьетнам? Лосины с футболкой или сразу шорты с футболкой?