1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня при подготовке документов на визу в Японию появилось несколько не очень серьёзных уточняющих вопросов, подскажите, пожалуйста
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

У меня при подготовке документов на визу в Японию появилось несколько не очень серьёзных уточняющих вопросов, подскажите, пожалуйста

как правильно оформить: в визовой анкете, после моего адреса есть поля для номера телефона и для номера мобильного телефона, могу ли я здесь просто дважды указать свой мобильный телефон? Подпись в визовой анкете надо ставить соответствующую той, что в загран паспорте, или той, что во внутреннем паспорте? В программе пребывания должна стоять дата дня подачи документов, верно? Если составляю программу пребывания только для себя, то писать "в сопровождении 0 человек"?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Kамила
Kамила5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1) В поле “Tel.” ставите прочерк или NO, если нет домашнего. В поле “Mobile No.” указываете мобильный

2) Той, что в загранпаспорте

3) Верно, если подаетесь в Питере. Для других городов это не так важно

4) Да

0
Комментировать
Комментарии1
Роман
Роман
148 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое :3
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос про визовой анкете на японскую визу, дату нужно указать день в день с датой похода в консульство или можно пораньше?
  • Подскажите пожалуйста, может есть кто подавался на японскую визу из Сургута? У подруги в паспорт РФ написано в месте рождения и г.
  • Кто-то летел транзитом через Шанхай или просто Китай? Надо ли было заполнять какие-то дополнительные формы заранее или же на месте надо заполнять о том, что вы летите транзитом?
  • Подскажите, пожалуйста, за какое время до поездки в Японию лучше подавать на визу (смущает пункт на сайте про невозможность повторной подачи в течение 6 месяцев)
  • Подскажите, пожалуйста, дети 14 и 16 лет в анкете на визу Японии могут сами расписаться? Или должен родитель за них подпись ставить?
  • Подскажите, пожалуйста, что нужно подписывать при оформлении документов на визу в Японию? Анкета и доверка - ставим подписи. Мотивационное письмо и программу подписывать не нужно?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых Олюдениз ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188247 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, есть ли в Абхазии песчаные пляжи?
Кто подскажет как доехать из Гудауты до Сухума?
Мне рассказывали, если абхазский штамп в паспорт поставят, то сразу же паспорт менять нужно, Грузия не пропускала такие паспорта (
Всем доброго времени. Едем первый раз в Абхазию. Остановились на Цандрипше. Какие экскурсии посетить?
Кто подавался на визу в Португалию, скажите, как вы ловите окна на запись в консульство Португалии? окон нет, и чтоб это увидеть каждый раз сначала заполняется анкета. сколько агенты берут за запись на семью (если есть уже заполненные анкеты)?
Мама едет в Очамриру с детьми, в июле, прилет планируемый в 21.00 в Сочи, такси до границы вызовем,просим подсказать такси от границы( какое такси, или есть надежные перевозчики?)
Туры Краснодарский край Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident на Пушкина, там отличная шавуха ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Viktor M.
Viktor M.
Узбекистан
Здравствуйте. Знакомый писал про такую же ошибку, служба поддержки банка пишет, что в базе пропал пинфл, теперь нужно или приехать в банк или по доверенности отправить человека, чтобы ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Михаил
Михаил
Молдова
Вариант 1 - получить в консульстве "белый паспорт" (белый билет, сертификат на возвращение) и лететь по нему (есть нюансы). Вариант 2 - лететь по заграннику РФ, на въезде показать загран ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Ольга
Ольга
Сингапур
Можете воспользоваться безвизовым транзитом на 96 часов) ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё