1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто сталкивался, если в Пекине пересадка 13 часов и есть бронь отеля, могу ли я выйти в город без багажа, так как билет единый одной авиакомпании или если выхожу в город нужно забирать багаж ?
YULENKA
YULENKA
  • Скопировать ссылку

Кто сталкивался, если в Пекине пересадка 13 часов и есть бронь отеля, могу ли я выйти в город без багажа, так как билет единый одной авиакомпании или если выхожу в город нужно забирать багаж ?

….. Пекин, - Дасин это транзит, если выхожу в город, потом по новой регаюсь на рейс?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
mong
mong5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

если багаж регают до конечной точки при самой первой регистрации на рейс, можно выйти без багажа

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Наталья
Наталья5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если Ваш багаж едет до конечной точки, то Вы физически не сможете его забрать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Lana
Lana5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Когда летели в Корею через Пекин, то нас предупредили, что багаж мы в Пекине не забираем и повторно на рейс не регистрируемся и выдали сразу посадочные и до Пекина и до Сеула.

А вот когда летели обратно, то сказали, что нужно будет забрать багаж в Пекине и пройти регистрацию на рейс до Москвы.

0
Комментировать
Комментарии2
A
A
149 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня наоборот. Была перерегистрация, но багаж я не забирала. Его сразу до Москвы зарегистрировали
Ответить
Ruslan
Ruslan
149 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну я так понимаю, зависит от длительности пересадки. У нас 1 ч 50 мин, там в принципе не успеешь получить- сдать багаж
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, у меня билет с пересадкой в Гуанчжоу, на сайте авиасейлса не было информации о том, что нужна виза.
  • Поменяли рейс с сеула в далянь и получается, что мы не успеваем на рейс в Россию. Билеты невозвратные. Можете, пожалуйста, подсказать, что в такой ситуации делать? Смогут ли нам поменять билет в Россию?
  • Подскажите, рейс в Южную Корею, Москва - Шеньян - Циндао - Сеул и обратно Сеул - Пекин - Москва, виза же не нужна? Кто летал, можно ли было выйти в Пекине, если есть гостиница?
  • Подскажите, при полете в сеул будет пересадка в китае 1,45 и 1,50 часа на пересадку хватит? Если билеты на оба участка в одном билете одной авиакомпанией - если опоздаем посадят на следующий рейс?
  • Лечу с Владивостока в Сеул через Пекин. У меня не единый билет, мне необходимо будет забрать багаж и заново зарегистрироваться в Пекине. Багаж и регистрация будут в транзитной зоне? У меня только 3 часа в Пекине до рейса в Сеул - успею?
  • Подскажите пожалуйста, лечу в Сеул из Москвы таким маршрутом: Москва-Шанхай-Циндао-Сеул.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Самара с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188548 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто прилетал в Стамбул (Сабиха Гекчен) По ПРИЛЕТУ на выходе - на таможенном контроле (зеленый коридор) просили ли вас ставить чемодан на ленту и проходить через сканер? Благодарю заранее за ответы
Подскажите где в Сеуле есть физические точки обмена USDT на кэш ?
В обменниках Стамбула могут поменять не 100$, а только половину? Если я купюру 100 дам?
Загранпаспорт действителен два года. Я собираюсь в России подаваться на ВНЖ Казахстана. Мне одобрят? Или нужно, чтобы паспорт был действительным на 5 лет?
Скажите пожалуйста, если в Казахстане я пополняю через корр райфа(ОТП банк), суммы в сотни тысяч рублей могут быть проблемой, например, что-то заблокируют?
Подскажите, пожалуйста, в каких банках Алматы можно оформить мультивалютную дебетовую карту нерезиденту без внж?
Florida, USA: Sole, spiagge e attrazioni a Orlando
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasia Shemardova
Anastasia Shemardova
Малайзия
На Тиомане можно поменять деньги, причем по курсу лучше, чем в аэропорту. Официальных обменников нет (в отделении банка спрашивали), но в некоторых магазинах и отелях меняют, надо узнавать ...
5 месяцев назад0 комментариев2
khafi khafi
khafi khafi
Тбилиси
обращайтесь в Dez-Profi помогут ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Stanislav Belkin
Stanislav Belkin
Япония
Да также в Японии сим карта А1 от Цептера не работает воообще ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Svetlana
Svetlana
Тбилиси
В воскресенье 15 июня 2025 года проезжали на кроссовере, дорога отличная! Любой автомобиль пройдёт ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё