Похожие вопросы
- Подскажите какой-нибудь адекватный по стоимости вариант доехать из Бодрума до Фетхие, Олюдениза с ребенком. Инд. трансфер уж очень дорого выходит.
- Ребята, а кто-то добирался своим ходом в Мармарис из Олюдениза? Из Фетхие автобус прямой есть или в аэропорт даламан доехать, а там пересесть?
- Посоветуйте, если надо один раз проехать на метро по маршруту Taksim-Haznedar и обратно, надо ради этого покупать Istanbul карт?
- Летим с собакой из Вьетнама ( Хошимин ) в Россию, международный сертификат который получили в России , у нас еще действует.
- Подскажите как сесть в трамвай до Калечи в Анталии? Наличка и приложение Летим есть. Приехал из Алании, высадили возле Торгового центра. К трамваю стоят турникеты, охранник игнорит, платить не получается(
- Подскажите пожалуйста, спокойно ли можно провести в Турцию на несколько дней таблетки нейролептики, антидепрессанты и транквилизаторы в багаже?