Похожие вопросы
- Какие природные достопримечательности Алматы будет НЕЛЬЗЯ (или сложно) посетить в начале-середине ноября из-за погодных условий? Если такие есть конечно же
- Поделитесь опытом - на Чимбулак лучше в какое время ехать? Хотим сегодня!
- подскажите пожалуйста где можно посмотреть хороший качественный восточный текстиль в Алмате? На Зеленом базаре нету.
- Кому не лень подскажите, что можно посмотреть в Актау за день. И где лучше немножко поспать, прилетаю поздно ночью, планирую до обеда поспать далее погулять и вечером опять в аэропорт надо.
- Из Шымкента в Ташкент как проехать? Где таксисты стоят? Где можно валюту обменять? И какие места в Шымкенте посетить?
- Подскажите кто в курсе, не могу понять по инфо с интернета. надо ехать в Казахстан с Рф. в интернете новости якобы о закрытии пункта Маштаково на ремонт до 2026 года. А надо в Уральск попасть. Это правда?