Похожие вопросы
- А кто был в Пекине в начале января? Как там с ветрами? Очень холодно? На сколько тепло надо одеваться? В Шанхае была зимой и там вполне комфортно в пуховике и кроссовках было.
- Нахожусь в ялонг бей , идет сильный ливень, подскажите , куда можно съездить , в закрытые помещения ? В джой сити и в анас съездили
- Подскажите пожалуйста, турагентство просит для визы в Китай прислать билеты с последних поездок в оаэ и турцию , но с оаэ нашла, а с турции нет , не пойму вот эти требования. Никто не хранит билеты и посадочные
- Подскажите пожалуйста, когда в Шанхае идёт дождь или ливень, то верхушки башен закрыты облачностью? Есть ли смысл планировать поход на башню в дождь?
- Хотим прокатиться на лодке по реке Хуанпу, но говорит до 70ти лет. Это верная информация? Старше 70ти лень нельзя кататься на лодке?
- Подскажите, на каком автобусе можно добраться из Дадунхая до парка Янода? В сети много противоречивых маршрутов и номеров автобусов, в центр Буддизма добрались без проблем, а в Яноду как доехать не понимаю?