1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Добрый , подскажите пожалуйста. В Турции в аэропорту Антальи между терминалами 1 и 2 какое расстояние , можно пешком пройти или нужно на такси?
иван
иван
  • Скопировать ссылку

Добрый , подскажите пожалуйста. В Турции в аэропорту Антальи между терминалами 1 и 2 какое расстояние , можно пешком пройти или нужно на такси?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Екатерина
Екатерина5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно пешком, единое пространство, все в шаговой доступности, но пройтись придётся. Вчера там были

0
Комментировать
Комментарии1
иван
иван
149 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, подскажите стоимость 1. индивидуального трансфера из Аэропорта Даламан в Мармарис отель ( Ada Julian Marmaris) на 5 человек. 2.
  • Подскажите пожалуйста, а сколько стоит проезд в Анталье на общественном транспорте ? Хочу добраться из Коньялтов на 400 автобусе до 2 терминала , он прямой?
  • Скажите пожалуйста как удобнее всего добраться от аэропорта до центра Стамбула не на такси, может есть метро или автобусы удобные маршруты? Вылетаем в Стамбул, и не хочется 80$ на такси тратить до отеля.
  • Подскажите пожалуйста, не можем уехать никак приехали в аэропорт Стамбула, где тут можно купить транспортную истанбул карту? И можно ли за доллары, или надо менять лиры? Выгоден ли курс в аэропорту?
  • Подскажите, пожалуйста, куда идти в аэропорте Анталии из зоны выхода 2 терминала, чтобы можно было вызвать яндекс такси до отеля?
  • Ребят, подскажите насчет автобуса до аэропорта. Есть ли с отогара в Мармарисе? как часто ездят, сколько стоят? Доезжают ли прямо с отогара до аэропорта Даламан?
Интересное
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Хиккадува для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188338 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто как купленный в Паттайе номер сохранял?
Подскажите пожалуйста, если ехать в Паттайе на военный пляж на такси - брать с собой документы? И довезет ли таксист прям до пляжа?
Доброй ночи! Кто знает, какая ближайшая станция поезда к аэропорту Касабланки? Casa Voyageurs или есть ближе?
Подскажите, пожалуйста, если буду находиться во Франции, смогу ли я получать смс на российскую сим-карту? Например, коды для входа, для подтверждения и так далее.
Знающие люди, подскажите, если мы приезжаем в Зеленоградск 12 июня часов в 17:0, успеем ли до закрытия посетить высоту Эфа? Ну и прогуляться по тропе?
Подскажите знающие люди, есть ли смысл ехать в Паттайю в первой половине августа? Планируем поездку с мужем вдвоем, первый раз в тай.
Architectural Masterpieces in the World of Hotels: Unique Structures and Their Features
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Светлана Савинова
Светлана Савинова
Шарм-эль-Шейх
Есть Samarqand в наама бей ...
6 месяцев назад0 комментариев1
ruslan seven
ruslan seven
Германия
В приложении и другой почтой с первого раза получилось ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
В январе 2025 года пробовал снять наличные в банкоматах разных банков (ANZ, Commonwealth, St.George Bank) по карте UnionPay Россельхозбанка - все выдавали или "карта не обслуживается" ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Екатерина Федорова
Екатерина Федорова
Узбекистан
Если ищете необычный вариант, обязательно сходите в Пикс Квест. Мы там недавно были, играли как в детстве. Очень понравился большой ассортимент игр. Сначала играли в разные, потом выбрали ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё