Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, онсены или сенто, где есть общие сауны или просто общие территории для мужчин и женщин? Хочется приятно провести время с мужем, а не по отдельности
- Подскажите, что можно посмотреть прикольного рядом с Токио? В том году были 2 дня, основное время ушло на Киото, Осаку и Нару. Взяли билеты на май. И решили жить только в Токио 9 дней. Но вот поездить хотим)
- Для подачи на визу Японии , если говорить про авиабилеты, то нужна маршрут-квитанция на английском с полным маршрутом из Росси в Токио и обратно? Или нужна электронная квитанция на русском? Билеты на трипкоме брал.
- Подскажите пожалуйста - на Окинаве можно ли посетить ТЦ Exchange в Kadena Air Base туристам, или там только "для своих"?
- Подскажите, если в самих магазинах уже сделали такс фри, то что-то показывать в аэропорту и куда-то отдельно подходить надо? И как долго то длится ? Я просто буду в аэропорту Ханеда только за 2 часа перед вылетом, опаздываю(.
- Подскажите, пожалуйста, в Токио вода из под крана - питьевая? В Киото и Осаке на этот счет были таблички в отеле