1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую учиться в Китае. Подскажите пожалуйста, кто подавал на визу Китая в Москве. Вы записывались в Посольство заранее?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Планирую учиться в Китае. Подскажите пожалуйста, кто подавал на визу Китая в Москве. Вы записывались в Посольство заранее?

Я читала, что делали анкету в начале июня и сама ближайшая запись в посольство только на 24 июля. Это так ? Свободные места уходят быстро ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Лю
Лю5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Так как нам Московии и Питеры очень накладны, мы через друзей в Китайской ПВС узнали, что можно прибыть в свой город по туристической визе и за 30 дней оформить учебный ВНЖ. Ну и волнуемся, верно ли китайские друзья поняли суть нашего вопроса, верно ли они поняли ответ офицера из ПВС...вы тоже поинтересуйтесь этой темой, сами узнаете и заодно нас успокоите😅

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Олеся
Олеся5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Мы подавали доки на в визу в конце апреля. Нигде не записывались. В ВЦ по телефону сказали что живая очередь.

Возможно сейчас что-то изменилось, рекомендую узнать у них по телефону.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Lana
Lana5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Такая ситуация с записью была в Посольстве до открытия визового центра .Сейчас документы подают в ВЦ по живой очереди. Речь про ВЦ в Москве.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста до скольки получение документов с визой Китая в Санкт-Петербурге ?
  • Скажите пожалуйста, мы с мамой собираемся в апреле в Турцию на неделю. Сменить нашу с ней рутину. А в октябре в Китай с отцом. Какие-то будут придирки насчёт визы в Китай из-за Турции?
  • Есть кто-то делал визу в Китай для родственников S1 или S2?Я учусь в Китае,есть вид на жительство,хочу чтобы мама приехала на несколько месяцев.Кто то подавался в Екатеринбурге?
  • Подскажите пожалуйста, собираемся возвращаться из Вьетнама ( в ту сторону билеты уже взяли)
  • Все привет. Планирую получать образование в Китае. Прилетаем в Шанхай с дочкой, будем искать квартиру рядом с универом Tongji. Тут все советуют искать уже на месте. Как лучше это делать?
  • Собираемся первый раз в Китай, в Гуанчжоу, где то там знакомые были. Что то с возрастом соображаю не очень.. Европу в свое время объездили.. А тут страшновато.. Где можно найти человека, чтобы встретил и до отеля отвёз?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Таиланд Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188113 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В 17 лет с согласием на самостоятельный выезд от обоих родителей выпустят из РФ в Австрию?
Планирую учиться в Китае. может, кто знает, пекинская киноакадемия берет учеников из снг стран? и что для этого требуется?
Подскажите пожалуйста для получения транзитной визы в Сингапуре ( пребывание не превышает 96ч) требуются какие-либо действия для ее оформления? Или она ставится по прилете?
Еще раз, вопрос, транзитом в пекин дешевле выходит, чем напрямую в пекин. Нормальная ли практика покупать билет не напрямую, а транзитом, потом выйти в нужном городе, а оставшуюся часть пути проигнорить?
Друзья всем привет, первый раз лечу в Австрию, подскажите пожалуйста места на севере страны, откуда открываются красивые виды на Альпы
Уточните, пожалуйста, ТЦ Ритан это и есть ТЦ Jitan или это два разных центра в Пекине?
Hotels in Hanoi with Access to Temples and Museums
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Азербайджан
В Баку есть филиал Сеченовского меда. оттуда слышал, что переводятся в Москву. Другие не знаю ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Zoya Morozova
Zoya Morozova
Сербия
можно в России оформить рублевую карту в Россельхозбанке. Union Pay. Принимают банкоматы, почти все. Принимают карточку в крупных супермаркетах, типа Lidl, EvroProdakchn. Правда за такси ...
5 месяцев назад0 комментариев2
MyTripToAsia
MyTripToAsia
Бали
Лучше всего визу оформлять электронно. Потому что, если захотите продлить отпуск, ее и продлить еще на 30 дней можно тоже электронно. Поищите в Google «электронная виза на Бали» и сразу ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Самет
Есть один. Розовый. Стоит возле двух 7-eleven , как идти от них к пляжу. 30 метров ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё