Похожие вопросы
- Подскажите, для понимания - какое приложение для платежей чаще используется китайцами: Вичат или Алипэй? Планирую платить за такси, еду, экскурсии в Пекине.
- Подскажите пожалуйста , при таких стыковках(хочется выйти в город и в Шанхае и в Пекине) и 5 дней в Чжанцзяцзе, пройдет ли всё это по безвизовому транзиту или визу лучше сделать?
- Подскажите пожалуйста, собираемся возвращаться из Вьетнама ( в ту сторону билеты уже взяли)
- Собираемся первый раз в Китай, в Гуанчжоу, где то там знакомые были. Что то с возрастом соображаю не очень.. Европу в свое время объездили.. А тут страшновато.. Где можно найти человека, чтобы встретил и до отеля отвёз?
- Хотим посетить Китай в апреле, в Китае будем впервые, обязательно полетим в Шанхай дней на 5 и думаем с чем еще совместить (
- Подскажите, пожалуйста: хочу посетить Пекин с с середины по конец февраля. Загранпаспорт действителен до августа, что менее 6 месяцев.

