Похожие вопросы
- Есть необходимость покинуть Израиль. Пока на неопределенный срок. Планирую подать форму 627 в Битуах Леуми, кто уже заполнял ее, поделитесь, пожалуйста делом или советом? С ивритом не дружу в достаточном объеме,не хочу ошибиться.
- Записываюсь на получение биометрического загранпаспорта через govisit. Там реально все плохо с датами? В Хайфе только на март.
- Подскажите отправила посылку детям в Израиль сейчас она на таможне.
- Подскажите пожалуйста когда я могу подавать на даркон? Через год после получения гражданства Израиля или после получения теудат мавар(лессе пассе)?
- Репатриировался в Израиль. Насколько я понял, Отказ от отказа состоит из двух документов: собственно заявления и анкетных данных. Их нужно печатать на двух разных листах или на одном листе с двух сторон? Что-то второпях не соображу. Спасибо!
- Подскажите, когда интервизу Израиля продлевали сказали, что не нужна оплата. Пкида сказала ,что только 1 раз оплачивают(при первом получении), а при продлении не надо, верно ? В загран интервизу сразу вклеила.