Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь прилетал в Тбилиси с собакой, насколько сильно придираются по документам? Впервые лечу, что-то переживаю, обязательно ли иметь все на грузинском языке? Заранее спасибо
- Мы с дочкой 12 лет собираемся в Фазелис из Чемьювы. Подскажите, пожалуйста, можно ли за вход в античный город оплатить долларами?
- Планируем путешествие с животным. Подскажите пожалуйста, какой срок действия евросертификата? И нужны ли ещё какие нибудь документы в аэропорту брать для вывоза кота? (наземным транспортом).
- Подскажите пожалуйста, где купить сувениры по нормальному прайсу? Гранатовый чай, Турку, ментоловые кристаллы? Заранее спасибо
- Планирую подаваться первый раз на ВНЖ в Анталии по тапу (пока проживаю не в Турции). Подскажите, пожалуйста, где посмотреть требования по документам и регламент подачи? Спасибо заранее.
- Подскажите, целесообразно ли брать авто в аренду в Бодруме на пару дней? С точки зрения безопасности вождения, наличия парковок… или лучше все же такси? Заранее благодарю