1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то может подсказать, возможно ли из ЕС провозить виниловые пластинки в багаже? (1 штуку) Не совсем понятны правила провоза в связи с новыми санкциями, везде пишут в основном про оптовый ввоз
Kate
Kate
  • Скопировать ссылку

Кто-то может подсказать, возможно ли из ЕС провозить виниловые пластинки в багаже? (1 штуку) Не совсем понятны правила провоза в связи с новыми санкциями, везде пишут в основном про оптовый ввоз

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Inna
Inna5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Смотря куда и как выезжаете.

Самолетом через третьи страны и если речь про РФ возможно.

Через Эстонию в РФ - нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. На сайте Almaviva написано, что Справка о доходе подписывается руководителем организации и заверяется печатью. Но мне на работе могут дать только 2 НДФЛ за подписью главного бухгалтера. Подойдет такая справка для Визового Центра Италии?
  • Подаюсь на визу в Италию. Уже спрашивал по этой теме, но всё же еще раз хочу узнать у остальных, по поводу пункта "средства" в анкете.
  • Пдаёмся на визу Италии. как перспективнее сделать: подать занятость как директор своей ооо, но там понятно официалка 33 т. р.
  • Подскажите пожалуйста, хочу совершить 3 поездки на поезде по Италии по утрам, но с багажом ( Рим-Пиза-Венеция-Милан).
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста. 1. У меня есть кредитки ( по ним нет движения)
  • Подскажите, где, по вашему опыту, удобнее в Риме или во Флоренции скоротать время перед/после поезда с чемоданами?
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых о Корфу 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189274 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в парк гарри поттера когда лучше идти утром или вечером в Токио?
Подскажите, Хочу купить жене подарок в Van Cleef или Tiffany за ~400к йен. Вопросы: 1. есть ли возможность вывести это из Японии, оформив таксфри? 2.
6 часов прогулки по Лугано хватает? Или лучше закладывать весь день туда?
Есть свободный день во Флоренции ( Пиза, Лука, специя, Сиена, чинкве Терре были посещены и получено огромное удовольствие!).
Посоветуйте на 4 дня из всей поездки хотим остановиться на море. Что лучше Римини или в сторону Салерно?
Скажите пожалуйста кто живёт в Италии . У меня такая ситуация, поменяла карта индетета написали место рождения Belomorsk ( Sun)
Туры Чолаклы с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe есть шавуха с фалафелем и тофу, там можете и доставку заказать и сам фалафель, насколько я знаю ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Дуня Лунная
Дуня Лунная
Москва
разницы во времени летом нет  ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Anton Dan
Anton Dan
Нови Сад
Есть отличный сервис для поиска доступных лекарств в Сербии и их названий по активному веществу: mediately. На сайтах аптек не всегда можно найти лекарство, какие-то запрещено размещать ...
5 месяцев назад0 комментариев0
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё