Похожие вопросы
- Хотела бы уточнить, правильно ли я поняла (воспользовалась поиском), что от Рима до Помпеи нет прямого поезда/электрички? И ехать необходимо из Рима до Неаполя(первый билет), далее покупать второй билет из Неаполя до Помпеи?
- Ребята, подскажите, кто-нибудь арендовал авто в Милане по дебетовой карте или за наличные? Буду признательна за наводки
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, кто-то покупал возвратные билеты непосредственно на сайте Turkish? Они принимают карту МИР? Или нужна только иностранная карта?
- Подскажите, где можно купить билеты на матч Лацио - Ювентус ? На официальном сайте кнопочка с билетами серая, что это значит - непонятно, билетов нет или уже раскуплены
- Кто-нибудь знает, будут ли какие-то ограничения по посещению ватикана в майские праздники (кроме выходного 1 мая) в связи с выборами нового Папы?
- Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь парфюмерные магазины по типу SEPHORA в Риме? Там просто нет нужного аромата, а времени шастать по магазинам не очень много