Похожие вопросы
- Духи до 100 мл можно ведь в ручную кладь взять? И не будет ли проблем с китайцами? Читала, что они любят открывать и нюхать, а я в подарок везу, не хотелось бы вскрывать упаковку
- Не подскажете. кто делает бронь отеля в ЮК для прохождения границы?
- Подскажите пожалуйста, где-то на просторах интернета читала, что пограничники с осторожностью относятся к пустым паспортам (получен в 18г, но по нему ещё никуда не выезжали). Нужно будет брать с собой старый паспорт?
- Коллеги, кто летел с ночной пересадкой в аэропорту Пекина Дасин? Скажите где там можно поспать 7-8 часов между рейсами без выхода в город, чтобы не делать визу?
- Увидела новость, что на границах Южной Кореи ( любые страны)
- Подскажите, в аэропорту Инчхон как дела обстоят с магазинами ночью/ранним утром? Около 6-7 утра. Не успел сувениры купить, думал перед вылетом попробовать что-нибудь поискать.