1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Народ, выручайте, пожалуйста, мы купили такие тонкие билеты по 2 евро, и не поняли, как на них закинуть поездки, в итоге не знаем, что это и что с ними делать?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Народ, выручайте, пожалуйста, мы купили такие тонкие билеты по 2 евро, и не поняли, как на них закинуть поездки, в итоге не знаем, что это и что с ними делать?

Долго крутились у автомата и купили еще билеты пластиковые навиго изи. На них автомат разрешает закинуть поездки. А что делать с этими билетами за 2 евро? Как их использовать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Et
Et6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Два евро стоят билеты на автобус. Вероятнее, это они. Не на метро.

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
169 дн.
  • Скопировать ссылку
Ой а нам тоже расскажите какие тогда на метро и где брать билеты? Чтобы также не встряпаться?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Хочу записать дочь пока есть слоты, но ей нужно поменять загранпаспорт. Если записать по старому, а анкету по новому уже заполнить и подать новый паспорт на визу Франции, примут?
  • Подскажите, пожалуйста, после регистрации на сайте vfs, выборе города и типа визы во Францию, дальше пройти нельзя для заполнения данных? Те когда появится слот, только тогда пропустит? И затем пока это все заполнишь слот может уже уйти?
  • Подскажите, кто какую карту привязывает в приложении IL de France? я уже попробовал freedom finance казахскую, БНБ белорусскую. Выдает ошибку, мол банк не разрешает операцию. Но в самом банке не видят обращений.
  • Подскажите , была ли практика у кого-то, жду новый паспорт в него буду ставить визу Франции, старый тоже еще действует до конца декабря , могу ли записаться со старым паспортом ? А принести уже новый и анкету заполнить когда уже новый получу.
  • Подскажите пожалуйста, оформляю визу во Францию, после получения смс от VFS, что заявление передано курьеру (паспорт из московского консульства) на какой день курьер доставит его в Питере?
  • Подскажите пожалуйста, кто подключал e-sim. купила себе на трипком e-sim на 33 страны. решила подключить заранее, но мне телефон пишет "активация" e-sim и ничего не меняется. подскажите, эта карта заработает в Турции или нет?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203994 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Купила билеты wizz air через авиасейсл. На почту пришел электронный билет как с авиасейсл, так и с авиакомпании ( просто сообщение с рекламой).
Подскажите пожалуйста, есть ли в Турции аналог нош- пы?
Если предлагают за аренду жилья платить в крипте(USDT), это мошенники или это нормальная практика в Испании?
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, Фуразидин или аналог есть в Турции?
Подскажите пожалуйста где делают хорошо МРТ или КТ диагностику в Шарме?
Есть ли в аэропорту Барселоны вай фай ? И еще есть ли есим которая работает по всей Европе, так как я залечу в Испанию и потом сразу в Грецию, хочется оставаться на связи)
Туры Россия 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елизавета Уберт
Елизавета Уберт
Германия
Спасибо,скоро едем с 2 кошками и собакой. Всё ясно . Спасибо за ваш комментарий. Очень полезно ...
7 месяцев назад1 комментарий2
Ань Н
Ань Н
Вунгтау
Да, Lazada доставляет товары во Вунгтау без проблем. При оформлении заказа вам нужно выбрать провинцию «Bà Rịa - Vũng Tàu» (Бариа-Вунгтау) и далее город «Vũng Tàu» (Вунгтау) ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Anastasia Shemardova
Anastasia Shemardova
Малайзия
На Тиомане можно поменять деньги, причем по курсу лучше, чем в аэропорту. Официальных обменников нет (в отделении банка спрашивали), но в некоторых магазинах и отелях меняют, надо узнавать ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Alyona Zyryanova
Alyona Zyryanova
Португалия
у моего брата жене отказали,а ему дали ВНЖ в Португалии, май 2025 ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё