Похожие вопросы
- Подскажите, въезд в Хайнань считается выездом из Китая? Могу ли я заехать туда по однократной L визе и вернуться обратно в Китай?
- Собираемся в Тайланд через Китай таможня Хэйхэ ,аэропорт хэйхэ купить там билет в Харбин(Пекин ,Шанхай )не решили, вылететь оттуда в Бангкок. Какая виза нужна? И такой же обратный маршрут
- Друзья, подскажите, обязательно ли для поездки на неделю в Китай, конкретнее в Шанхай, оформлять приглашение? Или хватит просто брони билетов туда-обратно и отеля со страховкой и визой?
- Кто знает, ответьте, пожалуйста. Если обратный рейс из Хайнань в Москве с пересадкой в материковом Китае, можно ли выходить в город (есть одноразовая китайская виза)? Если да, то куда идти и как оформить выход в город?
- Хотим полететь из Москвы в Китай - Пекин, оттуда на поезде в Шанхай, далее в Гуанчжоу (всего 9 дней) и с последнего улететь в Индонезию. Подскажите пожалуйста с таким маршрутом нужно оформлять визу в Китай?
- Подскажите, пожалуйста, для визы Китая типа М указывать в пункте 2.2 «информация о параметрах визы» длительность пребывания за один въезд то количество дней, которое в приглашении указано?