Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я сделав рвп Казахстана в июне месяце была замужем, затем развелась в сентябре, нужно ли что то менять в рвп, переделывать рвп или вообще ничего не нужно делать?
- Я получила РВП в Казахстане по работе в Таразе и хочу переехать на новую работу в Алматы.Нужно ли мне заново получать РВП или просто уведомить миграционку о смене работодателя? Я из России.
- Подскажите, пожалуйста, если РВП в Казахстане на 3 месяца и перед РВП была в РК 3 месяца (итого 180 дней подряд), то выехав после окончания РВП я могу снова заехать на 90 дней? Или мне надо считать по правилу 90/180?
- Как узнать об ограничение на выезд , через госы неделю назад сняли а на таможне светится ограничение.
- Подскажите, а если до конца рвп осталось 2 недели, какой то документ предоставляют когда падаешь на внж?
- Подскажите пжста, Если у меня РВП по рабочему контракту, у супруги РВП, как члена семьи. Может ли она зарегистрировать ТОО (ИП только же с ВНЖ возможно) и вести свой бизнес. Или анулируют?